Главная » Новости » Список зачисленных детей на 2019-2020 тренировочный год

Список зачисленных детей на 2019-2020 тренировочный год

Список зачисленных детей

На 2019-2020 тренировочный год в

 Спортивную школу по теннису имени Бориса Маниона

Отделение ТЕННИС

  

  1. Тренер

Корсеева Ирина Николаевна вт, чт, сб. - 14.00--16.00

Начальный этап подготовки

Баев Александр

Баютов Владислав

Белканова Ангелина

Богатырев Данил    

Гильнич Роман

Душкина Ольга

Забавленко Таисия

Латышева Варвара

Маклагина Софья                                                                                   

Немиров Никита

Огородников Евгений

Панюков Артём

Панюков Глеб

Садовникова Анастасия

Салимова Арсения - справка от врача

Серов Александр

Степаненко Екатерина

Фролов Иван

Халикова Алёна

Ширшова Софья

Шнайдер Екатерина - справка от врача

Храмова Мишель

Курбатов Данил

Меньшикова Ангелина

Чернаков Иван

 

Тренировочный этап (этап спортивной специализации)                                        

Ашлапов Александр                                                         

Гребенщикова Елизавета

                                                                            

                                              

 

  1. Тренер

Минц Анна Сергеевна пн, ср, пт. 16.00-18.00 ТК Лесное

Брахнова Арина

Васянина Анастасия

Домашов Михаил

Лобанкова Рената

Маленьких Ева

Мизин Григорий                                                                            

Микрюкова Софья

Расина Лиона справка от врача

Рязанцев Матвей св-во о рожд. фото

Сазонова Ева справка от врача

Сихворт Александра

Фаваризова Алиса

Тащилина Анастасия фото

Титова Варвара

Аббасов Андрей

Гагарский Александр                                                         

Барташева Дарья

Антипина Анастасия

Фалькович Екатерина

Митин Дмитрий

Беседина Маргарита

Корниец Владимир

Борисенков Роман

Скабалкин Роман

 

 

 

  1. Тренер

Ахтамова Гульфия Маликовна, пн., ср.,  пт., 14.00-16.00, сб, - 12.00-14.00

Хлызов Артём

Зейферт Анита                                

Махонина София

Латыпова Софья

Хуртина Кристина

Мещерякова София

Голинищев Григорий

 

 

 

Не прошедшие индивидуальный отбор могут забрать документы: в МБУ СШ по теннису им. Б. Маниона ежедневно с 8.30 до 18.00